Дорогие друзья, у нас с Qlik-ом для вас прекрасные новости! Компания Qlik запустила образовательный проект «Летняя школа Qlik 2016». Школа открыта он-лайн для всех желающих, кто хочет углубить свои знания в области визуальной аналитики.

О Летней школе Qlik 2016

Летняя школа Qlik — это программа обучающих онлайн-курсов, при которой составить график собственного обучения аналитике вы можете самостоятельно. Так, программа построена по принципу Lego – выбирайте, какие темы вам больше всего интересны, подключайтесь онлайн к урокам в назначенное время (14:00 по Москве) и получайте новые знания и навыки.

В программе онлайн-сессий три курса:

  1. Новая волна обновлений платформы. Узнайте, что нового в Qlik, в этом курсе вас ждут рекомендации и советы по работе с Qlik Sense, а также лайф-хаки по переходу от QlikView к Qlik Sense.
  2. Лучшие практики и истории успеха. В этом курсе представлены не только истории успеха, но и обучающее видео по работе с большими данными, визуальной аналитикой и стратегии управления проектами Qlik.
  3. Использование метода детального анализа. В этом курсе представлены детали работы с API-интерфейсами Qlik Sense, секреты работы с QIX, создания виджетов и оптимизации производительности приложений Qlik.

Итак, вот лишь некоторые темы, которые будут представлены в школе. Послушайте мнения экспертов, включая Хенрика Кронстрема, Патрика Лундблада, Хелен Дэйви, Джеймса Фишера, Яна Кросланда и Джоша Гуда, о том как наилучшим образом работать с системами Qlik, чтобы получить максимум пользы.

Снимок

Как попасть в Летнюю школу Qlik 2016

Вы можете присоединится к учебе в Летней школе в любое время (кстати, первые лекции уже начались на этой неделе). Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Школы!

 

Новых Qlik-знаний вам, друзья!

 

П.С. Поделитесь инфо о Школе с коллегами, пусть тоже получают новые знания 😉