Как все внимательные читатели Data-Daily уже знают, Qonnections – ежегодная конференция для пользователей и партнеров Qlik, которая собирает несколько тысяч фанатов Клика в Америке. В этом году Qlik впервые будет транслировать часть конференции он-лайн – ключевое выступление CEO Qlik, Майка Капоне (Mike Capone) и CTO Qlik, Майка Поттера (Mike Potter). Они расскажут о новом тренде – аналитической экономике и как Qlik помогает быть в ней лидером, ну а я расскажу, как посмотреть сессию Qonnections он-лайн.

Когда?

24 апреля 2018, вторник

15:00 – 17:00 по Московскому времени

О чем?

CEO Qlik, Майк Капоне (Mike Capone) расскажет о цифровой трансформации в аналитической экономике и грамотности в отношении работы с данными (data literacy) – темах, которые Qlik продвигает последние пару лет. Звучит довольно маркетингово, но тема действительно мощная, при том, что обещаются интересные примеры того, как Qlik помог компаниям продвинутся вперед с помощью грамотного принятия решений на основе аналитики.

CTO Qlik, Майк Поттер (Mike Potter) расскажет о традиционно долгожданном – видении Qlik и стратегии развития продуктов компании.

Как зарегистрироваться?

Регистрация на он-лайн трансляцию ключевой сессии Qonnections уже открыта по ссылке: http://go.qlik.com/2018-Qonnections-Keynote-Master-PRG-Registration-LP.html

С утра 24 апреля Qlik пришлет всем зарегистрировавшимся логин и пароль для подключения к трансляции.

Обычно ключевые выступления на Qonnections очень вдохновляющие и обязательно демонстрируют какой-то взрывной новый функционал, который Qlik выпускает, так что посмотреть очень рекомендую =)