Хорошо начинать год с новых полезных знаний, поэтому приглашаем всех на вебинар Qlik о трендах в бизнес-аналитике на 2018 год: «Тенденции 2018 г. в сфере бизнес-аналитики: устранение разрозненности данных». Дальше – подробности о вебинаре.

О чем вебинар?

Каковы перспективы бизнес-аналитики и какие меры можно предпринять, чтобы быть во всеоружии? Недавние события, например, утечка данных агентства Equifax, привели к тому, что дальнейшее изменение сферы бизнес-аналитики и выведение данных из разрозненных хранилищ стали еще более неотложной задачей. Регистрируйтесь на вебинар, чтобы узнать, какие тренды BI нас ждут в 2018 году. Во время веб-семинара обсудим:

  • Какие стратегия и инфраструктура нужны для успешного BI-проекта?
  • Как можно перейти от разрозненных данных к единой платформе аналитики или к ценным знаниям на основе данных?
  • Могут ли грамотность в области данных и углубленная аналитика сформировать культуру, основанную на данных (data-driven culture), и поддержать выведение ваших данных из разрозненных хранилищ и превращение их в ценные знания?

Почему это будет интересно?

Ведущий вебинара – Дэн Соммер, главный человек в Qlik-е по поддержки конкурентоспособности продукта в мире. Больше 15 лет Дэн работал в ИТ-индустрии, в том числе в крупнейшем аналитическом агентстве Gartner на позициях ведущий международный аналитик по BI и директор по исследованиям. Он точно в курсе всех тенденций в мире BI и того, как им поможет соответствовать Qlik.

Как зарегистрироваться?

По ссылке: «Тенденции 2018 г. в сфере бизнес-аналитики: устранение разрозненности данных»

Зарегистрируйтесь и узнайте, какие BI тренды нас ждут в 2018 году, а также как вы можете трансформировать свои данные, чтобы усилить свою BI-стратегию и позицию на рынке.

Начните год с правильной аналитики (вы и сами знаете, что с Qlik)! =)