Дорогие друзья, у нас с Qlik-ом для вас прекрасные новости! Компания Qlik запустила образовательный проект «Летняя школа Qlik 2017». Каждый может пройти курс обучения онлайн в области визуальной аналитики.

О Летней школе Qlik 2017

Летняя школа Qlik — это программа обучающих онлайн-курсов, при которой составить график собственного обучения аналитике вы можете самостоятельно. Так, программа построена по принципу Lego – выбирайте, какие темы вам больше всего интересны, подключайтесь онлайн к урокам в назначенное время и получайте новые Qlik-знания и навыки.

В программе онлайн-сессий три направления:

  1. Новая волна обновлений платформы. Узнайте, что нового в Qlik, в этом курсе вас ждут рекомендации и советы по работе с Qlik Sense, описание методики работы с прогнозной и облачной аналитикой Qlik. В этой сессии подробно представлена стратегия развития Qlik до 2020 года.
  2. Лучшие практики и истории успеха. В этом курсе представлены не только истории успеха, но и обучающее видео по работе с большими данными, гео-аналитикой QlikGeo Analytics и сторителлингу.
  3. Qlik Deep Dive. В этом курсе представлены детали работы с API-интерфейсами Qlik Sense, секреты работы с Qlik Analytics Platform, работе с NPrinting и продвинутой аналитике с R и Python.

Итак, вот лишь некоторые темы, которые будут представлены в школе.

Как зарегистрироваться на программу Летней школы Qlik 2017

Вы можете пройти обучение с Летней школой в любое время (кстати, первые лекции совсем скоро начнутся, уже с 17 июля). Успейте присоединиться!
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Школы!

Новых Qlik-знаний вам, друзья!

П.С. Поделитесь инфо о Школе с коллегами, пусть тоже получают новые знания.